Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Новогодние подарки для детей с ВИЧ от «Острова»

Новый год уже совсем близко, а это значит, что сейчас самое время задуматься о подарках.

Исследования показывают, что дарить подарки не менее приятно и полезно, чем получать их. С этим согласны не только мы, но и наши друзья и коллеги из Моон ПСП ЛЖВ «Остров». Совсем недавно коллеги открыли сбор на новогодние подарки для детей с ВИЧ.

«Наша организация помогает людям с ВИЧ сохранить здоровье и жизнь! ВИЧ-позитивные дети вынуждены ежедневно принимать лекарства и часто посещать врача в поликлинике, сдавать анализы. Новый год — отличный повод порадовать детей, сделать для них праздник в комфортной обстановке. Также это замечательный повод собрать родителей положительных детей, рассказать им о существующих сервисах и о возможности ими воспользоваться. Такой праздник нам позволит улучшить доступ к целевой аудитории и объединить родительское сообщество» — рассказывает руководительница «Острова», член Ассоциации «Е.В.А.» Таисия Ланюгова.

Вы можете порадовать ВИЧ-положительных детей и подарить немного волшебства, пожертвовав любую удобную для вас сумму по этой ссылке. Делать добро намного проще, чем кажется! 

Как помочь