Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«Е.В.А.» 1 декабря

Как прошел Международный день борьбы со СПИДом в Ассоциации

Мы подготовили дайджест с описанием основных мероприятий и событий, в которых «Е.В.А.» принимала участие, а также публикаций с участием наших эксперток.

29 ноября Юлия Годунова, директор Ассоциации «Е.В.А.», поучаствовала в прямом эфире инстаграм-канала Роспотребнадзора с Натальей Ладной, старшим научным сотрудником Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

30 ноября «Интерфакс-Северо-Запад» провёл онлайн пресс-конференцию на тему «Остановим СПИД вместе! Пройди тест на ВИЧ!», где выступила Евгения Плетнева, координатор проектов Ассоциации «Е.В.А.».

30 ноября на площадке «Россия сегодня» состоялся паблик-ток к Всемирному дню борьбы со СПИДом, подготовленный международной биофармацевтической компанией MSD совместно с Ассоциацией «Е.В.А.». В нем также приняла участие Юлия Годунова.

1 декабря совместно с партнерами (Фонд «СПИД.ЦЕНТР» (Санкт-Петербург), SCORA GPMU, Teenergizer spb, Благотворительный фонд «Диакония», Проект «RADAR», Молодёжное пространство «ПРОСТО», Unilatex, СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями») Ассоциация «Е.В.А.» проводила онлайн-марафон «ВМЕСТЕ L1VE 2020» с лекциями, дискуссиями, опросами.

Специалистки «Е.В.А.» помогли проекту Добро.mail.ru подготовить информационные карточки про ВИЧ-инфекцию.

Мария Годлевская, координаторка проектов «Е.В.А.», дала большое интервью программе «Хочу и буду» на телеканале 78, а также стала гостьей передачи «PROздоровье» на канале ГТРК «Карелия».

Проект «Насилию.нет»* подготовил отличный материал о том, как гендерное неравенство влияет на распространение ВИЧ-инфекции с комментариями наших эксперток.

Наши специалистки Анна Ситникова и Мария Годлевская приняли участие в проекте Elle и Janssen Россия «Положительные люди».

С другими публикациями можно ознакомиться в разделе «О нас».

*Включен Минюстом в реестр иностранных агентов.

Как помочь