Яндекс.Метрика

Здравствуйте дорогие Форумчане)

Часто задаваемые вопросыРубрика: Равный консультантЗдравствуйте дорогие Форумчане)
0 +1 -1
Сергей спросил 5 лет назад

Мне посоветовали к ВАМ обратиться.
Я не женщина,состою на учёте с 2002 г.Уфа Рес.Башкирия.В краце раскожу ситуацию в которой оказался.Я подал исковое заявление суть: разглошение без моего ведома в официальных документах мое тяжёлое заболевание В-20 .Первое исковое мне отказали , я написал апелляцию после этого взяли в производство, судья вынесло определение устранить ошибки я устранил,началось судебное слушание .Прошло два заседания судья выносит определение и преостонавливает процесс на основании того что я не присутствовал на судебном слушание, после того как я предоставлю документы об уважительной причины процесс возобновят.В данный момент я подал заявление в котором указал что не был извещён по месту моего нахождения о дате и времени судебного разбирательства расписки в материалах дела не имеется это одно из оснований возбуждения искового заявления.
Материалы дела в Ленинском районном суде г.Саратов
Определение от 14.01.19г апелляционное определение от 20.03.19г. определение от 19.04.19г. судья Майкова Н.Н.
Заседание прошло 13.06.19г. и 28.06.19 г.
В данный момент я нахожусь в г.Костраме.Нет ли у Вас в г.Саратове юристов правозащитников которые помогли бы мне в данном судебном разберательства.

1 ответ
0 +1 -1
Юлия Годунова Админ. ответил 5 лет назад

Добрый день. По данному вопросу оптимально обратиться в организацию на территории города Саратов, которая содействует в защите прав и общественных интересов ВИЧ-положительных граждан. Ссылка на страницу ВК организации СРОО «Волгаинфо Плюс»: https://vk.com/volgainfoplus.

Как помочь