Яндекс.Метрика

uvelichenie-kostnoj-tkani-implantaciya-zubov

0 +1 -1
Лера спросил 6 лет назад

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где в СПб проведут операцию по увеличению костной ткани обеих челлюстей и имплантацию с положительным статусом? И вообще существуют ли такие серьезные операции для положительных людей? Собиралась делать на Авангардной в челлюстно лицевой хирургии, так понимаю теперь не возьмут, откажут!  Спасибо!

1 ответ
0 +1 -1
Юлия Годунова Админ. ответил 6 лет назад

Здравствуйте!
Статья 14 Федерального закона от 30 марта 1995 года № 38-ФЗ «О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека» гарантирует, что ВИЧ положительный статус не является противопоказанием для проведения оперативного лечения. Для определения объема оперативного лечения необходимо приехать на консультацию к специалисту челюстно-лицевой хирургии.
В конкретном случае БОЛЬНИЦЫ № 15 на Авангардной улице: обратиться к заведующему отделением челюстно-лицевой хирургии № 13 доктору медицинских наук Девдариани Д.Ш. каждый четверг с 14:00 до 16:00 или в субботу с 12:00 до 14:00. С собой необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС и всю имеющиеся медицинские документы включая рентгенологические снимки.

Как помочь