Терапия. Набор веса. Часто задаваемые вопросы › Терапия. Набор веса. 0 +1 -1 Елена спросил 5 лет назад Вопрос: набор веса у меня из-за терапии? Или нужно обследоваться по эндокринологии. Я правильно питаюсь, занимаюсь спортом,а вес не только не падает,но и растет. Абакавир+ эфавиренз+эмтрицитабинэмтрицитабин. 2 ответ 0 +1 -1 Консультанты «Е.В.А.» Админ. ответил 5 лет назад Елена, здравствуйте. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. 0 +1 -1 Консультанты «Е.В.А.» Админ. ответил 5 лет назад Добрый день. Меня зовут Светлана, я равный консультант. Очень сложно ответить на этот вопрос, не зная вашего анамнеза. Причиной набора веса может стать множество факторов. Этот момент лучше обсудить с врачом.
Новости ассоциации «Люди боятся ВИЧ, но не боятся гриппа»: как лекция и тест изменили взгляд на жизнь 12.06.2026