Яндекс.Метрика

терапия и вич

0 +1 -1
Игорь спросил 4 года назад

Здравствуйте! Я неделю назад узнал о своем статусе, который оказался положительным. Встал на учет в СПИД Центр и сдал первичный анализ крови. Мне сказали что через 10 дней необходимо прийти к врачу, который скажет о дальнейших действиях. Уже неделю я смотрю ролики в интернете и читаю статьи. Информации очень много. Немного не понимаю какие будут действия дальше. В Центре был немного в шоковом состоянии от вопросов специалистов, ну и конечно не смог задать свои. Я хочу немного больше понять о дальнейшей пррцедуре (что ли). Как на первом этапе выписывают терапию сразу или надо проходить дальнейшее обследование. Как часто и на какое время обычно выдают лекарства. Ну и вообще как это все принять. Я уже сам многое понял, но хотелось бы поговорить с человеком, который это уже прошел. Как это сделать? Можете ли вы мне в этлм помочь?

1 ответ
0 +1 -1
Анна И. Админ. ответил 4 года назад

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. 
Было бы здорово, если бы вы могли сходить на группу взаимопомощи в вашем городе или связаться с равными из вашего региона (может, в вашем городе есть ВИЧ-сервисная НКО), потому что вопросов много и лучше их обсудить по телефону или скайпу, например.
Контакты наших равных консультанток в разных регионах доступны на сайте https://evanetwork.ru/ru/online-consulting/ 
Вы также можете позвонить нам на горячую линию, +7 921 913 03 04. По телефону отвечает равная консультантка — женщина, живущая с ВИЧ. 

Как помочь