Яндекс.Метрика

Нужна помощь

0 +1 -1
Наталья спросил 1 год назад

У меня вич+ 33недели беременная осталась одна, жила у отца ребенка, его посадили свекровь гонит своей матери я не нужна ребенка оставлять в роддоме  не собираюсь. В больнице в усть ижоре дали вашу брошюру

1 ответ
0 +1 -1
Юлия Годунова Админ. ответил 1 год назад

Наталья, здравствуйте! Меня зовут Елена, я равная консультантка Ассоциации «Е.В.А.».
Спасибо, что написали. Мне хочется поддержать Вас и сказать, что Вы уже не одна — вас уже двое. В ситуации, в которой Вы оказались, можно найти выход: проанализировать все возможные сценарии развития событий, сделать «ревизию» ресурсов, составить список всех возможных источников помощи. Под ресурсами и помощью я имею в виду не только материальное, но и социальные контакты, психологическую поддержку. У Ассоциации «Е.В.А.» есть проект «Сохранение и улучшение жизни беременным женщинам и мамам, живущим с ВИЧ и уязвимым к инфекции», который действует на территории г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. В нём работают женщины — равные консультантки, есть социальный работник. Возможно, они смогут быть Вам полезными.
Наталья, напишите мне, пожалуйста, в WhatsApp по номеру телефона +7 (987) 851-04-80 или в ВКонтакте, чтобы спланировать дальнейшие действия.

Как помочь