Здравствуйте. Меня зовут Ксения , мне нужна индивидуальная психологическая помощь онлайн. Полгода назад ушла из жизни моя мама. Уже после её смерти мы узнали, что у неё с 2005 года был диагноз ВИЧ. Она лечилась 9 лет, а потом прекратила терапию и скрывала это от всех нас. Сейчас я в декрете с ребенком, очень устаю, и эта ситуация просто не дает мне покоя. Я чувствую огромную обиду и злость на маму за её молчание и отказ от лечения, в то же время мне очень жаль её. Начали сниться кошмары с этой ситуацией, где я вижу маму. Пожалуйста, помогите мне пережить эту травму. Спасибо.
Ксения, здравствуйте. Мы очень сочувствуем вам. То, что вы переживаете — тяжело и больно. Вы не должны справляться с этим одна. Мы обязательно свяжем вас с психологом, но не можем публиковать его контакты здесь, в открытом доступе, — это правила конфиденциальности.
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ВКонтакте или на почту media@evanetwork.ru. Мы передадим вам контакты специалиста для онлайн-консультаций.