Яндекс.Метрика

Как встать на учет (Ленобл)?

0 +1 -1
Наталья спросил 6 лет назад

Добрый день, 
с недавнего времени имею постоянную прописку в Мурино (Всеволожский район, ст.м.Девяткино).
Теперь есть возможность встать на учет в Центр, к тому же спустя большое количество лет появились отношения, мы — дискордантная пара  (партнер знает о моем +). Хочется получать терапию, чтобы жить комфортно и полноценно. 
Могу ли я узнать правильность последовательности действий? Знаю, что на Мира есть Центр ЛенОбл, нужно ли там сдать анализ, затем подать туда документы? Или как, подскажите, пожалуйста?
И еще маленький вопрос, есть ли в вашем сообществе группа поддержки дискордантных пар? Были бы рады познакомиться с людьми, которые имеют знания и опыт в нашем вопросе.
Большое спасибо за ответ,
Желаю развития и гармонии проекту,

1 ответ
0 +1 -1
Юлия Годунова Админ. ответил 6 лет назад

Добрый день!
Чтобы встать на учет, вам нужно прийти в областной СПИД-центр  с пакетом документов (паспорт, полис и СНИЛС). Областной СПИД-центр находится в Санкт-Петербурге, метро «Горьковская», улица Мира, 16 (парадная с улицы Мира, в арку не нужно сворачивать), 2 этаж.
Время работы: с 9.00 -16.00, кроме выходных и праздников.
Если возникнут какие-то вопросы, вы можете позвонить Роману Панкратову — социальному работнику областного СПИД-центра. Его телефон: 8-931-310-63-88.
Расписание работы специалистов центра доступно по ссылке http://www.lenoblspid.ru/1038/1086.
В Петербурге действуют группы взаимопомощи для дискордантных пар. Напишите, пожалуйста, Анне Медведевой, она расскажет вам о подробнее. Вместе с заявкой на добавление в друзья, напишите ей, пожалуйста, что вас интересуют группы для дискордантных пар.
Спасибо за ваши пожелания!

Как помочь