Яндекс.Метрика

Детское питание

Часто задаваемые вопросыДетское питание
0 +1 -1
Екатерина спросил 7 месяцев назад

Как можно получать молочную смесь? Если живёшь не рядом с фондом и нет такой возможности ездить за ней часто пока ребенок находится на учёте в СПИД центр?

1 ответ
0 +1 -1
Консультанты «Е.В.А.» Админ. ответил 7 месяцев назад

Екатерина, здравствуйте! Меня зовут Елена, я равная консультантка по вопросам ВИЧ-инфекции Ассоциации «Е.В.А.».
Обеспечением заменителями грудного молока занимаются органы региональной власти за счёт местного бюджета. Зачастую условия и процесс оформления (пакет документов, длительность ожидания и т. п.) являются высоким барьером для получения услуги, также часто бывает невозможно заменить смесь в случае, если она не подошла ребёнку.
Поэтому летом 2019 года Ассоциация «Е.В.А.» запустила кампанию по сбору частных пожертвований на молочные смеси для детей, рождённых мамами с ВИЧ, «Молоко — детям!».
Это проект адресной помощи: подбор и приобретение подходящего ребёнку заменителя грудного молока. Я сама подписана на регулярные платежи для этого проекта, потому что, будучи дважды мамой, которой рекомендовалось отказаться от грудного вскармливания, знаю, как важно обеспечить ребёнка подходящей именно ему молочной смесью в нужном количестве.
Вы можете описать свою ситуацию в письме, отправив его на официальный адрес электронной почты Ассоциации «Е.В.А.» office@evanetwork.ru. В письме обязательно укажите, из какого Вы региона, и Ваш населённый пункт, и Вам постараются помочь.

Как помочь