Яндекс.Метрика

Что делать? с чего начать?

0 +1 -1
Mitya спросил 3 года назад

Лежал в больнице с псориазом, когда мне сообщили диагноз ВИЧ. дальше все как в тумане, самый большой страх в жизни…. До сих пор не могу принять свой статус, но время идет, в больнице подписывал какие то бумажки, суть уже не вспомню. Далее приходило письмо на адрес регистрации от инфекционистов. Но там я не проживаю. Сейчас в СПБ, живу постоянно. С чего начать? На наб. Обводного ехать сразу? Онлайн не могу записаться, просит какой то номер…

1 ответ
0 +1 -1
Юлия Годунова Админ. ответил 3 года назад

Здравствуйте. Да, конечно, как можно скорее надо ехать в СПб ГБУЗ центр СПИД на Обводном канале, 179. Там вставать на учёт (там вам и присвоят Д-номер) и начинать приём АРВТ вне зависимости от результатов СД4 клеток и вирусной нагрузки, по рекомендациям ВОЗ. Так же там есть психолог, с которым вы можете обсудить принятие диагноза или обратиться к психологу организации Ассоциация «Е.В.А.».
Когда приедете в центр СПИД, идите в регистратуру, в любой день. С собой иметь документы паспорт, СНИЛС и ОМС. Вас примут без предварительной записи.

Если у вас остались вопросы можете обратиться ко мне лично, равная консультантка Любовь, 8-911-816-09-55, WhatsApp 8-911-816-09-55, https://vk.com/id283529379

Как помочь