Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Обновленный состав Правления «Е.В.А.»

16 марта на очной встрече в Санкт-Петербурге Общее Собрание выбрало нового члена Правления.

Наталья Сидоренко приняла решение о завершении своей работы в качестве члена Правления. Наталья работала в Правлении «Е.В.А.» с 2014 года. Именно активность Натальи повлияла на усиление роли Правления в работе Ассоциации: встречи стали проходить чаще в 3 раза, структурирована работа по представлению отчетности Секретариата перед членами Правления.

Наталья Сидоренко

«Мне было интересно наблюдать за развитием организации изнутри, важно понимать, что направления работы соответствуют ценностям и миссии «Е.В.А.», которая была определена еще в момент регистрации организации. Я рада была наблюдать, что сеть расширяется. Мне нравится, как происходит принятие новых членов. Пять человек внимательно изучают заявки, задают дополнительные вопросы, проводят собеседования. Это действительно живой и неформальный процесс. Я рада, что была причастна к этому. И рада, что в Правлении происходит ротация, что у нас состоялись прозрачные выборы».

16 марта в Санкт-Петербурге состоялись выборы нового участника Правления Ассоциации. Из четырех кандидаток Общее Собрание выбрало Наталью Устюжанину. Поздравляем Наталью с победой!

Наталья Устюжанина

«Я давно хотела не просто быть частью Ассоциации, а вступить в Правление. Мне важно было для себя понять, насколько я готова к этому шагу, могу ли быть полезной, есть ли у меня возможность уделять этой работе время. Как только всё это взвесила и поняла, что сейчас – самое время, я подала заявление.

Во-первых, это новый опыт и рост для меня как для профессионала. Во-вторых, я считаю, что за 20 лет работы я обрела тот опыт, который может быть полезен Ассоциации, и я готова делиться им. Хочу, чтобы наша «Е.В.А.» была самым сильным экспертом в области помощи женщинам.

Я сомневалась в своей победе, потому что вместе со мной выдвинули свои кандидатуры очень профессиональные участницы. Когда объявили результаты, я была приятно удивлена. Это для меня означает, что то, что я делаю, правильно. Что я иду верным путем. Огромная благодарность за доверие!

В команду Правления сейчас входят люди с разным опытом, каждый из нас — профессионал в той или иной области. Я уверена, что мы дополним друг друга, и наша работа принесет много пользы Ассоциации».

На сегодняшний день в состав членов Правления входят: Елена Титина, Артур Гильманов, Светлана Комиссарова, Алена Тарасова и Наталья Устюжанина. В 2024 году планируются выборы членов Правления на 3 года.

Также 16 марта состоялись выборы директора Ассоциации. Кандидатуру Юлии Годуновой поддержали единогласно.

Как помочь