Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Психологическая поддержка

Приглашаем на серию бесплатных консультаций с психологом, в рамках реализации проекта «Пространство для роста». Проект направлен на развитие и поддержку сотрудников ВИЧ-сервисных НКО, реализующих программы оказания помощи ВИЧ-положительным женщинам с детьми.

Профилактика эмоционального выгорания, сложности в межличностных отношениях, снижение тревожности, напряжения, потребность в личном и профессиональном росте, депрессивное состояние, личные границы, сложности в принятии решений – эти и другие запросы уже успели поступить психологу-консультанту нашего проекта.
Совокупность рабочих и личных переживаний накапливается и может негативно сказаться на нашем здоровье. Чтобы сохранить себя и свои силы, вы можете обратиться за серией бесплатных консультаций с психологом.

Психологическая поддержка со стороны специалиста помогает выявить малоэффективные стратегии поведения, расширить набор адаптивных способов решения имеющихся сложностей. И, как следствие, влечет за собой улучшение эмоционального состояния, повышение удовлетворённости как в рабочих, так и в личных вопросах.

Контакты психолога:
Екатерина Зыкова тел. +7-981-778-70-90 мессенджеры и звонки (WhatsApp/ Telegram)

Проект «Пространство для роста» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Как помочь