Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Конкурс для НКО: лучшие практики работы с ВИЧ-положительными мамами

Объявляем конкурс лучших практик по работе с ВИЧ-положительными женщинами с детьми среди НКО!

В рамках проекта «Пространство для роста», который реализуется нами при поддержке Фонда президентских грантов, мы начинаем прием заявок на участие в конкурсе лучших практик по работе с ВИЧ-положительными женщинами с детьми.

Кто может участвовать?
Конкурс проводится среди НКО, которые реализуют проекты и программы, целевой аудиторией которых являются ВИЧ-положительные женщины с детьми. При этом описываемая лучшая практика должна применяться в той организации, от которой заявитель подает заявку.

Как принять участие в конкурсе?
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку. В заявке нужно указать ваши контактные данные и название лучшей практики, которую вы планируете описать.
Заявки принимаются до 10:00 по Мск, 12 декабря 2022.
До конца дня 12.12.2022 вам на электронную почту (которую вы укажете в контактных данных заявки), придет форма для описания лучшей практики. Ее необходимо заполнить до 18:00 по Мск 19.12.2022 и отправить на электронный адрес office@evanetwork.ru.

Итоги конкурса будут подведены в первой половине января и опубликованы на нашем официальном сайте и социальных сетях.
Оценку заявок будет осуществлять экспертная комиссия, которая обладает компетенциями в консультировании и реализации программ для ВИЧ-положительных женщин с детьми, а также в оценке программ и проектов, по этому направлению.

Организаторы конкурса оставляют за собой возможность отправить 1 раз список уточняющих вопросов о лучшей практике заявителю с целью формирования более полного представления об описанной практике.

И самое главное — победитель конкурса получит стипендию на участие в VIII Межрегиональном Форуме «Е.В.А.», который пройдет 17 марта 2023 г. в г. Санкт-Петербурге. Лауреаты конкурса получат благодарственные письма, а описанные лучшие практики будут включены в сборник лучших практик по работе с ВИЧ-положительными женщинами с детьми с упоминанием организации-заявителя.

Ждем ваших заявок, коллеги! 

Как помочь