Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Приглашаем вас на «Форум ЕВА»

1-2 апреля в Санкт-Петербурге состоится «Форум ЕВА». Приглашаем социальных работников, равных консультантов, психологов и других специалистов, помогающих людям с ВИЧ, принять участие в мероприятии.

«Форум ЕВА» — ежегодное мероприятие для специалисток и специалистов из разных регионов России, работающих в сфере ВИЧ, где можно получить новые знания об оказании услуг ВИЧ-положительным людям, послушать презентации врачей и экспертов НКО, познакомиться со специалистами и найти новых союзников.

Участников ждут выступления экспертов о тестировании и профилактике ИППП и ВИЧ, презентации врачей и равных консультанток о сексуальном и репродуктивном здоровье женщин, сессии по правовым вопросам. Также большая часть Форума будет посвящена профилактике выгорания помогающих специалистов в сфере ВИЧ. Подробнее — в программе «Форума ЕВА».

Когда: 1 — 2 апреля (начало — 1 апреля в 14:00)

Где: отель «Амбассадор» (Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7)

Поскольку в Санкт-Петербурге действуют ограничения на проведение публичных мероприятий в связи с COVID, мы вынуждены ограничить количество участников. Поэтому предварительная регистрация обязательна! Регистрация будет открыта до 12:00 26.03.2021. Поспешите, количество мест ограничено.

Как помочь