Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Серия вебинаров для гинекологов

Ассоциация «Е.В.А.» при поддержке региональных центров СПИД проводит серию вебинаров для врачей акушеров-гинекологов и студентов медицинских образовательных учреждений.

Вебинары посвящены основным аспектам ВИЧ-инфекции и взаимодействию с ВИЧ-положительными пациентками. Ведущие вебинаров – гинеколог, инфекционист и психолог.

Вебинары проводятся в рамках проекта «Равная в ЖК». В первую очередь, в них принимают участие гинекологи из Санкт-Петербурга, Самарской и Свердловской областей.

Первый вебинар на тему «До и послетестовое консультирование при тестировании на ВИЧ-инфекцию женщин» состоялся 6 октября при поддержке Свердловского областного СПИД-центра. Спикеры — Александр Лесневский, медицинский психолог Центра СПИДа, и Мария Наумова, консультантка Центра СПИДа. Запись будет опубликована позже.

Анонс вебинаров для гинекологов и студентов медицинских образовательных учреждений Свердловской области:

13 октября в 13:00 пройдет вебинар «Особенности антиретровирусного лечения и приверженности к нему ВИЧ-позитивных женщин». Его проведен врач-инфекционист Центра СПИДа Евгения Гордон.

20 октября в 13:00 пройдет вебинар с доктором медицинских наук, врачом акушером-гинекологом, заведующей поликлиническим отделением материнства и детства Санкт-Петербургского СПИД-центра Анной Самариной, которая расскажет о репродуктивном здоровье женщин, живущих с ВИЧ.

Для участия необходимо воспользоваться ссылкой: https://us02web.zoom.us/j/3407789297.
Идентификатор конференции: 340 778 9297.

Как помочь