Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Вебинар по фандрайзингу

В рамках проекта «Пространство для роста» состоится очередная онлайн-встреча с одним из экспертов проекта. Тема предстоящего вебинара: «НКО и бизнес: традиционные и инновационные приемы работы». Наш специалист поделится своими знаниями и опытом о том, где искать донора и как сделать сотрудничество долгосрочным. У вас будет возможность узнать, как современные технологии и искусственный интеллект могут помочь в решении этой задачи.

Анна Кочинева — эксперт с 25-летним опытом работы в секторе НКО, директор Фонда «Хранители детства», эксперт Фонда президентских грантов и конкурса «Москва — добрый город». Ежегодно помогает привлекать более 50 млн. рублей на социальные проекты в России.

На вебинаре будут разбираться тонкости составления писем в фандрайзинге. Умение эффективно и четко излагать свои идеи и цели может быть решающим фактором в привлечении средств от доноров. Спикер поделится основными принципами написания привлекательных и убедительных писем для спонсоров и доноров, которые могут существенно повысить эффективность вашей фандрайзинговой работы.

Будут рассмотрены как традиционные, так и инновационные подходы в фандрайзинге, которые помогут улучшить процессы и привлечь больше ресурсов для реализации социальных проектов.
На вебинаре вы сможете поработать с реальными примерами писем, а также разобрать свои вопросы, если при регистрации загрузите свое письмо, которое хотели бы разобрать с экспертом.

Встреча состоится 15 июня в 09:00 по Мск.
Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Проект реализуются при поддержке Фонда президентских грантов.

Как помочь