Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Консультации по проектному менеджменту

Проект «Пространство для роста» – это не только возможность прокачать свои навыки и знания в различных областях, но и оперативный способ разработать решение задачи с помощью эксперта.

Консультант по проектному менеджменту, Анастасия Ефимова, рассказывает, с какими запросами можно обращаться за экспертной поддержкой:

  • Как выявить и описать проблему для грантовой заявки?
  •  Что такое актуальность проекта?
  •  Как описать качественные результаты и индикаторы к ним?
  •  Риски проекта и его устойчивость?

 «На эти и другие вопросы мы находим ответы на консультациях по проектному менеджменту. У вас есть идея, которую надо превратить в проект? Или проект, который надо доработать? Приходите на консультации по проектному менеджменту», – независимый консультант по проектному менеджменту и стратегическому планированию в НКО Анастасия Ефимова.

Проект «Пространство для роста» направлен на развитие и укрепление СО НКО, оказывающих помощь ВИЧ-положительным женщинам с детьми. Консультации для сотрудников СО НКО бесплатны. Для получения консультации необходимо заполнить эту форму.

 «Пространство для роста» поддерживается Фондом президентских грантов. Подробнее о вопросах, с которыми вы можете обратиться, а также контакты специалистов на страницу проекта.

Как помочь