Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Консультации в рамках проекта «Пространство для роста»

Рассказываем о том, какие возможности предоставляет проект «Простарнство для роста» для СОНКО, помогающих мамам с ВИЧ

Проект «Пространство для роста» – это не только шанс прокачать свои профессиональные навыки, но и возможность для вашей организации сделать шаг вперед.

Задача проекта – развитие и укрепление СОНКО, оказывающих помощь ВИЧ-положительным женщинам с детьми. Вы можете записаться, как на одну консультацию (для решения точечного вопроса), так и пройти цикл консультаций для комплексного подхода к решению задач. Все консультации БЕСПЛАТНЫЕ.

Например, вы можете :
Записаться к консультанту по проектному менеджменту. Здесь можно разобрать не только вопросы текущих проектов и написание заявок, но и четко сформулировать миссию, разработать стратегию организации, которая будет включать в себя комплекс других вопросов (фандрайзинг, PR и пр.) В этом вам поможет Анастасия Ефимова.

Записаться на консультацию по PR. Кристина Васильева поможет составить PR-план ведения соц.сетей организации (c учетом стратегии организации), разработать PR-кампанию проекта, провести аудит сайта.

Записаться на консультации по мониторингу и оценке. Вы сможете разобраться не только с мониторингом и оценкой проектов, но и деятельности организации в целом. Поможет вам в этом – Константин Мишеничев.

Записаться к консультантам по фандрайзингу. Опираясь на стратегию организации, вам помогут разработать план по фандрайзингу, найти новые подходы к привлечению финансирования в проект/организацию, доработать взаимодействие с уже существующими донорами. Наши эксперты – Юлия Годунова и Анна Кочинева (akochineva@yandex.ru).

Такой подход может способствовать грамотному планированию деятельности, устойчивости реализации проектов, укреплению организации. Консультации можно проходить самому, а также приглашать коллег на групповые консультации (по договоренности с консультантом).

Не стоит забывать и о навыках психологической самопомощи. Наше состояние неразрывно связано с качеством работы и качеством жизни в целом. Для сотрудников СОНКО доступны консультации с психологом Екатериной Зыковой ( +7 (981) 778-70-90 мессенджеры и звонки WhatsApp/ Telegram).

Напомним, что с этого месяца открыта запись на консультации с врачом-инфекционистом для сотрудников СОНКО, равных консультантов. Консультации Аладьиной Яны Владимировны могут помочь прокачать ваши навыки, получить грамотные ответы на узкоспециализированные запросы клиентов, получать актуальную информацию по теме.

Для получения консультации необходимо заполнить форму.

«Пространство для роста» поддерживается Фондом президентских грантов.

Как помочь