Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Пространство для роста: новый проект Ассоциации «Е.В.А.»

Мы проводим экспертное сопровождение команд ВИЧ-сервисных НКО по оценке эффективности программ, PR и фандрайзингу, проектному менеджменту и психологической самопомощи сотрудников

Рады сообщить, что уже с апреля открывается запись на консультации со специалистом по мониторингу и оценке, а также на консультации психолога.

Специалист по мониторингу и оценкеКонстантин Мишеничев.
Сферы профессиональной экспертизы:
■ мониторинг и оценка социальных проектов: формирование количественных и качественных индикаторов проекта; подбор модели мониторинга проекта; особенности сбора и хранения данных; подготовка отчетов на основании существующей системы мониторинга и оценки; бюджетирование мероприятий по мониторингу и оценке в социальных проектах.
■ проведение социологических исследований: подготовка программы исследования; поиск актуальных источников информации по теме исследования; использование количественных и качественных методов исследования; подготовка научных публикаций и аналитических отчетов; специфика взаимодействия НКО и научных/образовательных организаций; бюджетирование исследования в социальных проектах.
График консультаций — по договоренности.
Контакты для записи: mishenichev@evanetwork.ru или мессенджер (Telegram/WhatsApp, не звонки) +7-952-352-39-81 – доступен по будням с 10.00 до 19.00 по Мск.

Клинический психолог Екатерина Зыкова.
График консультаций: пятница с 11:00 до 15:00, среда с 17:00 до 19:00, также возможны другие дни по договоренности.
Контакты для записи: +7-981-778-70-90 мессенджеры и звонки (WhatsApp/ Telegram), Вконтакте

Совсем скоро мы опубликуем информацию о записях на консультации по PR и фандрайзингу и проектному менеджменту. Следите за нашими новостями!

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

#evanetwork#пространстводляроста#ФондПрезидентскихГрантов

Как помочь