Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Серия вебинаров о ВИЧ для сообщества We can

Ассоциация «Е.В.А.» проводит серию вебинаров о ВИЧ-инфекции для группы We can — сообщества женщин, основанном на взаимообучении. Первый вебинар состоится уже в этот четверг. Развенчивать мифы и…

Ассоциация «Е.В.А.» проводит серию вебинаров о ВИЧ-инфекции для группы We can — сообщества женщин, основанном на взаимообучении. Первый вебинар состоится уже в этот четверг.

Развенчивать мифы и рассказывать актуальную информацию о ВИЧ будет Мария Годлевская, равная консультантка, живет с ВИЧ 19 лет, работает координатором проектов в ассоциации «Е.В.А.».

Первый вебинар пройдет 17 января (чт) в 19:00 по московскому времени и будет посвящен теме «ВИЧ: пути передачи, профилактика, лечение».

Этот вебинар будет носить вступительный характер. Мария расскажет, как передается и не передается ВИЧ (стоит ли бояться иголок в метро, поцелуев с ВИЧ-положительным человеком, укусов комаров), подскажет, как защитить себя от инфекции, и объяснит, что делать, если тест на ВИЧ всё-таки показывает положительный результат.

За пять минут до начала вебинара сообщество We can опубликует ссылку на трансляцию. Мы сделаем репосты в своих социальных сетях.

Лекция пройдет на платформе youtube. Организаторы обещают сделать запись видео.

А пока вы можете ознакомиться с другими материалами этого сообщества на их youtube-канале.

Как помочь