Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«В кабинете гинеколога вы — главная»

21 декабря состоялась лекция гинеколога Елены Усольцевой «Без страха и упрёков». Публикуем фото, видео и презентацию с мероприятия. В своей лекции Елена Усольцева затронула аспекты…

21 декабря состоялась лекция гинеколога Елены Усольцевой «Без страха и упрёков». Публикуем фото, видео и презентацию с мероприятия.

В своей лекции Елена Усольцева затронула аспекты взаимоотношений между врачом и пациенткой, рассказала, к каким вопросам гинеколога нужно быть готовой,  а какие — не уместны на приеме, дала советы о том, как подготовиться к походу к гинекологу и как реагировать, если врач ведет себя, на ваш взгляд, некорректно. Большую часть лекции Елена уделила вопросам контрацепции: она перечислила известные методы предохранения от инфекций и незапланированной беременности, отметила положительные и отрицательные стороны каждого. В своем выступлении Елене удалось совместить научные данные современных исследований с собственным практическим опытом.

В пятничный вечер на лекции в «Этажах» собрались по-настоящему заинтересованные девушки. Они конспектировали, задавали вопросы, спорили, смеялись. Полутора часов лекции оказалось мало, поэтому участницы стремились поговорить с Еленой Усольцевой после официальной части мероприятия. Девушки также уделили внимание выставке Ирины Мининой и с помощью ее работ смогли познакомиться с историями дискордантных пар, живущих в России.

 

Выложили видео лекции. К сожалению, запись прерывается по техническим причинам. Приносим извинения за низкое качество видео. Публикуем также презентацию Елены Усольцевой, где вы сможете уточнить информацию.

 

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»19″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_imagebrowser» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» ajax_pagination=»1″ maximum_entity_count=»500″]

Как помочь