Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Спасибо, «Sh.e»!

В субботу в Москве завершился Moscow FemFest 2018, в рамках которого состоялась презентация проекта She is an expert. Это проект о женщинах-экспертах, которые делятся опытом.…

В субботу в Москве завершился Moscow FemFest 2018, в рамках которого состоялась презентация проекта She is an expert. Это проект о женщинах-экспертах, которые делятся опытом.

Во время фестиваля партнеры Sh.e предлагали посетителям приобрести разнообразную продукцию (шоколадки, носки, термокружки) в счет пожертвований для «Е.В.А.». Им удалось собрать для Ассоциации 25 000 рублей.

Комментирует Вета Сергеева, специалист по развитию Ассоциации: «Нам очень важно и мы очень горды, что организаторы FemFesta и проекта Sh.e выбрали для поддержки именно нашу организацию. Е.В.А. была создана как объединение женщин-профессионалок, помогающих ВИЧ-положительным людям, и это очень созвучно с идеей проекта Sh.e. — поддержать женскую экспертизу в самых разных областях. Собранные деньги мы потратим на оплату работы равных консультанток — женщин, которые живут с ВИЧ и помогают другим принять диагноз. Спасибо за вашу помощь!». 

Как помочь