Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

23 марта Ассоциация «Е.В.А.» проводит форум пациентов и помогающих специалистов в пространстве ВИЧ

Участники форума обсудят План Национальной стратегии по ВИЧ и Национальной стратегии действий в интересах женщин. Председатель Правления Ассоциации «Е.В.А.» Наталья Сидоренко организует дискуссию о ключевых…

Участники форума обсудят План Национальной стратегии по ВИЧ и Национальной стратегии действий в интересах женщин. Председатель Правления Ассоциации «Е.В.А.» Наталья Сидоренко организует дискуссию о ключевых задачах ассоциации по приоритетным направлениям на ближайшие два года. Мария Годлевская и Юлия Годунова выступят модераторами коммуникации о развитии равного консультирования и услуг, ориентированных на женщин в программах профилактики ВИЧ. В завершение участники мероприятия обсудят план работы форума на ближайшие два года.

 

24 марта состоится Общее собрание Ассоциации «Е.В.А.», в рамках которого будут подведены итоги работы за предыдущие 5 лет, а также определены приоритеты и стратегические задачи в 2018-2019 гг.

 

О своих ожиданиях от Форума и предстоящего Общего собрания Ассоциации “Е.В.А.” рассказала Маргарита Шутенко (г. Орел), участница инициативной группы “С.О.В.А.” и член Ассоциации “Е.В.А.”: “Хочу зарядиться силами и энергией для работы в своем городе, узнать о предстоящих проектах, в которых можно будет принять участие, может, узнать о грантах, присоединиться к проектам в крупных городах, если это будет возможно. Также хочу рассказать о своей деятельности и послушать о работе в других городах. Накопленные знания планирую распространять в своем регионе. Очень интересует та часть, в которой будем говорить о вступлении новых членов, поскольку есть кандидат в Орле, который очень хочет стать членом Ассоциации”.

Как помочь