Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

IV конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии

12-13 мая 2014 года в Москве проходит Четвертая конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии. В мероприятии принимают участие сотрудники НП «Е.В.А.».…

12-13 мая 2014 года в Москве проходит Четвертая конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии. В мероприятии принимают участие сотрудники НП «Е.В.А.».

С 12 по 13 мая 2014 года в Москве проходит Четвертая конференция по вопросам ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии. Программа конференции состоит из пленарных заседаний, параллельных сессий и семинаров по формированию навыков.

Программа разработана и утверждена организационным и программными комитетами: «Наука и медицина», «Содействие международному развитию» и «Гражданское общество». Они постараются охватить все сферы, связанные с ВИЧ-инфекцией, предоставить делегатам конференции новые знания и возможность для обсуждения различных проблем и вопросов, поделиться опытом, а также будут способствовать поиску потенциальных партнеров.

12 мая НП «Е.В.А.» организовало семинар на тему «Кормить или не кормить грудью женщине, живущей с ВИЧ». 13 мая руководитель региональных программ НП «Е. В. А.» Наталья Хилько представит доклад на тему «Уязвимость женщин к ВИЧ: проблемы и пути решения».

Подробная информация о конференции размещена на официальном веб-сайте мероприятия: eecaac2014.org.

Как помочь