Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Реестр лучших практик

Просим экспертов ВИЧ-сервисных НКО принять участие в его наполнении.

В рамках проекта «Комплексная поддержка групп повышенного риска в России» Ассоциация «Е.В.А.» работает над созданием реестра лучших практик в области ВИЧ-сервиса и ВИЧ-профилактики в России.

Реестр будет содержать описание реализованных сервисов, информацию о решенных проблемах, а также показатели, демонстрирующие результативность инициативы. Публичный реестр лучших практик, собранный со всей России, обеспечит заочный обмен опытом для специалистов в области профилактики ВИЧ-инфекции, позволит обращаться к собранным данным, чтобы использовать решения, прошедшие успешную апробацию на практике в одном из российских городов.

Мы просим вас рассказать о ваших наиболее успешных проектах, в которых был реализован сервис для ключевых групп. Для этого заполните, пожалуйста, форму.  Одно заполнение формы соответствует одному описанию практики. Если вы готовы рассказать о нескольких лучших проектах, мы просим заполнить форму несколько раз.

С вопросами и предложениями относительно реестра лучших практик обращайтесь, пожалуйста, к социологу Ассоциации «Е.В.А.» Егору Стрельцову estreltsov@evanetwork.ru.

Как помочь