Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

С днем рождения, «Е.В.А.»

У нас уже праздничное настроение, и это не связано с приближающимся новым годом, — сегодня «Е.В.А.» отмечает свой 12-й день рождения! 

Ассоциация «Е.В.А.» — организация, основанная на членстве, была создана 21 декабря 2010 года. В нее входят как физические, так и юридические лица. На сегодняшний день «Е.В.А.» объединила 70 активистов и специалистов, 5 НКО из 38 регионов России.

 «Е.В.А» для меня очень родная. В самом начале своего становления в активизме именно она дала мне понимание важности и нужности использования гендерно-ориентированного подхода в своей работе и задала вектор движения. Поддержка участниц, профессионализм, открытость, верность своим целям, постоянное развитие и уникальность — это именно то, что я ценю в Ассоциации. И именно это вдохновляет меня и помогает двигаться вперед», — Елена Титина, руководитель благотворительного фонда «Вектор жизни», председатель правления Ассоциации «Е.В.А.».

«Многие говорят о желании изменить мир, и только единицы делают это. Для меня «Е.В.А.» — это сложение действующих единиц и возможность повлиять на отношение миллионов к людям, имеющим ВИЧ-положительный статус. Я в это верю и рада, что могу участвовать в таком процессе», — Наталья Заманская, равный консультант, координатор проектов Ассоциации «Е.В.А.».

Мы поздравляем всех наших друзей и коллег, сопричастных с этим замечательным днем! Выражаем огромную благодарность за вложенные труды, потраченные силы и время с пользой для общего и полезного дела. Особая благодарность тем, кто поддерживает наши проекты и оставляет теплые комментарии, — ваша поддержка помогает нам двигаться вперед, а впереди у нас еще много важного и интересного! 

Как помочь