Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Приглашаем Вас на VII Межрегиональный Форум «Е.В.А.»

24 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге состоится VII Межрегиональный Форум «ЕВА».

Приглашаем медицинских работников, равных консультантов, психологов, социальных работников и других специалистов, помогающих людям с ВИЧ, принять участие в мероприятии!
Вас ждут выступления ведущих экспертов в области здравоохранения и оказания медицинских услуг, специалистов в сфере управления и развития НКО, презентации научных исследований, сессии, посвященные медиастратегии и коммуникации ВИЧ-сервисных НКО, актуальным вопросам экономического неравенства. Подробнее – в программе Форума.

Форум пройдет в гибридном формате – предусмотрена онлайн-трансляция на официальном сайте.
Когда: 24 февраля 2022 года с 10:00 до 18:00
Где: отель Courtyard by Marriott St.Petersburg Center, г. Санкт-Петербург, Канал Грибоедова, 166
Регистрация: Чтобы принять очное участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте.

Поскольку в Санкт-Петербурге действуют ограничения на проведение публичных мероприятий, мы вынуждены ограничить количество участников. Поэтому предварительная регистрация обязательна! Регистрация будет открыта до 12:00 16.02.2022

Важно: очное участие возможно при наличии одного из перечисленных документов, актуальных на момент посещения мероприятия:
— QR-код о вакцинации против COVID-19;
— ОR-код о перенесенном заболевании COVID-19;
— Справка о медицинском отводе от вакцинации от COVID-19 + отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за 3 дня до мероприятия.

«Форум ЕВА» – ежегодное мероприятие, объединяющее некоммерческие ВИЧ-сервисные организации, профильные государственные и общественные структуры, представителей медицинского и пациентского сообществ России. Это актуальные знания, дискуссии и новые знакомства для специалисток и специалистов, работающих в сфере ВИЧ.
Мы ждем вас на VII Межрегиональном Форуме «ЕВА»!

Как помочь