Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Приглашаем на Форум Е.В.А.

20-21 марта в Санкт-Петербурге состоится Форум «Е.В.А.» — большое ежегодное мероприятие для специалисток и специалистов из разных регионов России (39 городов), которые работают в сфере ВИЧ и помогают женщинам, затронутым этим и другими социально значимыми заболеваниями.

Что ждет участников Форума «Е.В.А.»? Директор РОО «СПИД. Статистика. Здоровье» Денис Годлевский расскажет о побочных эффектах и о том, куда обращаться пациентам, столкнувшимся с ними. Тренерка Нина Вербицкая проведет сессию, посвященную феминизму и идее сестринства как источника развития женского активизма. Специалисты центра «Альтернатива насилию» поделятся опытом своей работы с авторами насилия. Врач-онколог Владимир Владимирович Воротников из Санкт-Петербургской клиники высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова ответит на вопросы участников Форума об онкологии у ВИЧ-позитивных людей. А еще Саша Казанцева, авторка канала «Помыла руки», расскажет о профилактике инфекций, передающихся преимущественно половым путем, в женских парах.

Эти и другие выступления – в программе Форума «Е.В.А.». Точное расписание выступлений и полный список спикеров опубликуем позже. Ждем всех заинтересованных 20 и 21 марта с 10:00 до 18:00 в отеле «Амбассадор» (Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7). Вход свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Вопросы по программе мероприятия можно задать координаторке проектов «Е.В.А.» Марии Годлевской: m.godlevskaya@gmail.com

Как помочь