Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«Е.В.А.» приняла участие в семинаре в Бишкеке

21-24 августа «Е.В.А.» совместно с представителем комитета по социальной политике г. Санкт-Петербург приняли участие в семинаре на озере Иссык-Куль.

21-24 августа на Иссык-Куле прошел семинар по разработке Бишкекской городской программы планов по преодолению ВИЧ-инфекции на 2019-2021 годы. Во встрече приняли участие представители городской мэрии, городского центра СПИД и некоммерческих организаций. На встречу для обмена опытом был приглашен представитель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга.

Кускова Елена Николаевна – ведущий специалист отдела по вопросам демографии и гендерной политики Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга – представила презентацию на тему «Формирование и развитие системы социального обслуживания потребителей наркотиков и семей, затронутых проблемами ВИЧ-инфекции, в Санкт-Петербурге». Елена Николаевна подробно рассказала о существующих программах, целях, задачах и результатах за 2019.

Участники из Бишкека отметили, что представленная информация была полезна для разработки будущей Бишкекской городской программы планов по преодоление ВИЧ-инфекции.

Как помочь