Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Стартовал Форум Е.В.А.

Сегодня начался Форум Е.В.А. для специалистов помогающих профессий в сфере ВИЧ.

Мы спросили участников, зачем они здесь и чего ждут от мероприятия.

dsc_1494

Елена Титина, директор БФ «Вектор жизни»:

«У меня есть личные ожидания, это о поддержке от коллег. А еще интересно, что в регионах происходит, какие проекты, какие планы. Подобные мероприятия — это всегда возможность получить новые идеи для своих проектов. На этом форуме планирую также поделиться своим опытом в качестве общественного защитника по уголовному делу, связанному с ВИЧ».

dsc_1738

Светлана Изамбаева, руководитель «Фонда Светланы Изамбаевой»:

«Здесь, на Форуме, я чувствую себя частью огромной глубокой силы, которая меняет меня и меняет общество вокруг меня. Мы здесь для того, чтобы что-то новое найти и увидеть, потому что сейчас организации быстро меняются, всё течет очень быстро, сам мир очень быстрый. Сегодня на Форуме собрались настоящие профессионалы, чья объединенная работа сможет сотворить настоящие чудеса, которые отразятся в истории человечества. Это заряжает и вдохновляет меня, это помогает мне в моей работе в моей организации».

dsc_1738

Ксения Гоголева, PR-специалист СПИД-центра Свердловской области:

«Мне интересна работа с женщинами в сфере ВИЧ-инфекции. Основной мой профессиональный интерес на протяжении многих лет — это равное консультирование. Именно поэтому я сегодня выберу секции, связанные с вопросами равного консультирования». 

dsc_1738

Вера Антонова, Председатель совета СГОО «УМКА» (г. Сухой Лог):

«В регионе очень трудно работать в одиночку, а мне нравится работать с единомышленниками, это мне многое дает. Сегодня хочу обсудить с коллегами конкретные проекты и посмотреть в целом какие-то «фишки» для моей работы. Особенно меня интересуют секции про нарративные практики и про приверженность после родов — мы планируем запускать школу для беременных». 

Как помочь