Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Форум «Е.В.А.»

16-17 марта в Санкт-Петербурге ассоциация «Е.В.А.» проводит Форум для специалистов, работающих с ВИЧ-положительными людьми, а также для руководителей ВИЧ-сервисных НКО.   «Е.В.А.» приглашает психологов, социальных работников,…

16-17 марта в Санкт-Петербурге ассоциация «Е.В.А.» проводит Форум для специалистов, работающих с ВИЧ-положительными людьми, а также для руководителей ВИЧ-сервисных НКО.

 

«Е.В.А.» приглашает психологов, социальных работников, равных консультантов, активистов и всех, кто работает с ВИЧ-положительными людьми, принять участие в Форуме специалистов помогающих профессий в сфере ВИЧ.

 

Внимание! Для участия необходимо зарегистрироваться до 12 марта.

 

Форум продлится два дня. Мы обсудим, как защищать права ВИЧ-положительных людей (эксперты озвучат свою позицию по 122 статье и расскажут о судебной практике), узнаем о нарративных практиках и том, как их внедрять в работу с ЛЖВ, выясним, как НКО вступить в реестр поставщиков государственных услуг (и не пожалеть), поговорим о принципах снижения вреда и современной наркосцене, поднимем вопросы о помощи пострадавшим от насилия и подискутируем о феминизме. Здесь можно скачать подробную программу Форума.

 

16 марта после основной части Форума проведем занятие по телесным практикам. Всем желающим присоединиться советуем захватить с собой коврики и удобную одежду для занятий.

 

Итак, встречаемся 16 марта в 13:30 в Каминном зале гостиницы «Октябрьская» (Санкт-Петербург, Лиговский пр, д. 10/118).

 

До встречи на Форуме!

Как помочь