Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

21 декабря 2010 года была основана Ассоциация «Е.В.А.»

«Это такой женский круг силы» — как действующие члены и сторонники Ассоциации Е.В.А. поздравляют организацию с днем рождения.   В этот день, 21 декабря 2010…

«Это такой женский круг силы» — как действующие члены и сторонники Ассоциации Е.В.А. поздравляют организацию с днем рождения.
 
В этот день, 21 декабря 2010 года была основана организация, которая объединила сообщество людей, помогающих ВИЧ-положительным женщинам в России. Мы спросили у действующих членов Е.В.А., что для них значит членство в Ассоциации, и сегодня с радостью делимся с вами тем, что они сказали:
 
«Я и не предполагала, что начну заниматься каким-либо активизмом, наверно, повлияла именно «атмосфера Евы»» (Ольга, член Е.В.А. Владивосток)
 
«Мне удалось стать частью команды профессионалок» (Наталья, член Правления Е.В.А.)
 
«На днях писала свое резюме и с особой гордостью в графе «дополнительно сообщаю о себе» написала «Член Ассоциации «Е.В.А.» (Ксюша, член Е.В.А., Екатеринбург)
 
«Говорю «Е.В.А.», а вспоминаю исследование качества АРВТ, кучу анкет, презентацию исследования в Питере и то, как обнимала Стаса Пьеху». (Евгения, член Е.В.А., Екатеринбург)
 
«Считаю эти годы самыми эффективными в моей общественной деятельности. Спасибо ЕВЕ за толчок и дружественную поддержку!» (Евгения, член Е.В.А., Краснодар)
 
«Я стала больше путешествовать и общаться с такими людьми, о которых до ЕВА могла только слышать…» (Нина, член Е.В.А., Ульяновск)
 
«Учимся с девочками принимать себя, любить и повышать самооценку» (Маргарита, член Е.В.А., г. Орел)

«Пять лет моей жизни. Люди вместе с которыми мне нравится учиться. Это уже ставшая для меня родной Ленинградская область!» (Полина, координатор проекта Е.В.А., г. Санкт-Петербург)
 
«Что я чувствую? Благодарность, уважение, дружелюбие и товарищество!» (Юлия, член Е.В.А., г. Тюмень)
 
«Появление Е.В.А. сделало мою жизнь не только лучше, но и объемнее» (Ирина, исполнительный директор Е.В.А. в 2016 году).

Как помочь