Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

В Питере — знать

«Е.В.А.» отметила Международный день презерватива интеллигентно, по-петербургски, — лекцией на тему «Коммуникации в интимной сфере».   13 февраля, в Международный день презерватива, в Санкт-Петербурге прошла…

«Е.В.А.» отметила Международный день презерватива интеллигентно, по-петербургски, — лекцией на тему «Коммуникации в интимной сфере».
 
13 февраля, в Международный день презерватива, в Санкт-Петербурге прошла лекция на тему «Коммуникации в интимной сфере». Спикер — Дмитрий Исаев, кандидат медицинских наук, сексолог, более 12 лет работал заведующим кафедрой клинической психологии в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (СПбГПМУ).
 
[irp posts=»5252″ name=»Знания всегда в моде»]
 
О чем рассказывал эксперт? О сексуальной неудовлетворенности в партнерских отношениях, о страхах в общении между партнерами, о том, как преодолеть эти страхи — и как добиться удовлетворения своих желаний и потребностей в сексе, не рискуя обидеть партнера.
 
Если вам уже исполнилось 18 лет, вы можете посмотреть запись этой лекции:
 

 
Международный день презерватива отмечается 13 февраля в более чем 40 странах мира. Эта дата служит дополнительным напоминанием о том, что любовь – это, прежде всего, забота о своём здоровье и здоровье своего партнёра. В этом году Международный день презерватива проводился под лозунгом «Всегда в моде».
 
Благодарим «Фонд помощи в области СПИДа» (AHF Россия) за финансовую помощь в организации мероприятия!
 
[irp posts=»5263″ name=»7 способов «подружиться» с презервативом»]

Как помочь