Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Перебои с АРВТ: что делать?

Команда «Е.В.А.» с помощью Президентского гранта подсказывает, что делать, если человеку с ВИЧ заменили или отменили схему лечения.   В последнее время ВИЧ-положительные люди все…

Команда «Е.В.А.» с помощью Президентского гранта подсказывает, что делать, если человеку с ВИЧ заменили или отменили схему лечения.

 

В последнее время ВИЧ-положительные люди все чаще сталкиваются с заменой схемы лечения в связи с отсутствием АРВ-препаратов. Иногда лекарства отменяют совсем. Что делать ВИЧ-позитивному человеку, попавшему в такую ситуацию?

 

Представляем вашему вниманию алгоритм действий в случае с заменой (или отменой) схемы лечения. Объясняют заместитель директора НП «Е.В.А.» Мария Годлевская и директор БФ «Свеча» Екатерина Зингер.

 

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (http://civildignity.ru).

 

Как помочь