Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Запуск социальной рекламы по ВИЧ в Санкт-Петербурге

Власти Петербурга выделили места под социальную рекламу по профилактике ВИЧ-инфекции в городе. «Е.В.А.» принимает участие в этом проекте.   Центр СПИД Санкт-Петербурга, БФ «Гуманитарное действие»,…

Власти Петербурга выделили места под социальную рекламу по профилактике ВИЧ-инфекции в городе. «Е.В.А.» принимает участие в этом проекте.

Центр СПИД Санкт-Петербурга, БФ «Гуманитарное действие», НП «Е.В.А.», БФ «Диакония», совместно с Комитетом по печати Правительства Санкт-Петербурга, запустили информационную кампанию по профилактике ВИЧ-инфекции в городе. В вагонах метрополитена будут размещены стикеры, на медиаканалах общественного транспорта и на десяти электронных дисплеях на стенах зданий — 15-секундный видеоролик с призывом к тестированию на ВИЧ. В материалах указаны телефоны доверия общественных организаций, работающих в сфере профилактике ВИЧ-инфекции, в которых можно получить консультации по любым вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией.

rip_livepeaceful (1)

rip_maket_sogl

rip_sogl_2

НП «Е.В.А.» представило для показа на медиаканалах общественного транспорта и на электронных дисплеях видеоролик с призывом к тестированию на ВИЧ, изготовленный креативным агентством WakeUp. Ролик показывается на экранах, установленных по следующим адресам: Невский пр., д. 87 / Восстания пл.; Московский пр. / Обводного кан. наб.; Невский пр., д. 18 / Мойки наб., д. 57; Сенная пл., д. 7 / Гривцова пер.; Большой пр. ПС,д. 2/ Ждановская наб., 1; Робеспьера наб., д. 34; Лиговский пр., 149; Московский пр., 105; Литейный пр., 13; Каменноостровский пр., 38; Каменноостровский пр.,53; Куйбышева, 38.

Как помочь