Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«По пути о главном» с Марией Годлевской

Представляем вашему вниманию очередной выпуск видеоблога «По пути о главном» с Марией Годлевской. Тема выпуска — раннее начало приема АРВТ.   НП «Е.В.А.» представляет очередной…

Представляем вашему вниманию очередной выпуск видеоблога «По пути о главном» с Марией Годлевской. Тема выпуска — раннее начало приема АРВТ.
 
НП «Е.В.А.» представляет очередной выпуск видеоблога «По пути о главном» с Марией Годлевской. Он посвящен раннему началу приема антиретровирусной терапии (АРВТ). Своим опытом делится равный консультант по ВИЧ Ярослава Медведева.
 

 
«По пути о главном» — это личные истории о жизни с ВИЧ, гепатитом и туберкулезом, о репродуктивном и сексуальном здоровье, а также об активизме.
 
Современный ритм жизни таков, что мы проводим много времени в машине, и часто это время мы тратим на сокровенные, личные беседы, темы для которых «подбрасывает» сама жизнь.
 
«Меня зовут Мария, я живу с ВИЧ 15 лет. За восемь лет работы в НКО приобрела кучу друзей, в том числе живущих с открытым ВИЧ-статусом. В среднем шесть часов в день я провожу в пути: еду в машине на работу, с ребенком к врачу, на встречу с друзьями. В машине свой мир, свое настроение и ощущение себя. Разговоры становятся более доверительными, глубокими и простыми. Люди, которые в другой атмосфере недосягаемые и занятые, становятся открытыми и близкими… » — говорит Мария Годлевская.
 
Подписывайтесь на наш канал в YouTube, чтобы не пропустить очередной выпуск видеоблога «По пути о главном»! Для этого достаточно перейти по ссылке: http://www.youtube.com/user/EVAHIV.
 

Как помочь