Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«Не играй с судьбой — узнай ВИЧ-статус»

НП «Е.В.А.» представляет видеоролик под названием «Не играй с судьбой — узнай ВИЧ-статус», выполненный по заказу «Городской поликлиники №107» Санкт-Петербурга.   НП «Е.В.А.» представляет видеоролик…

НП «Е.В.А.» представляет видеоролик под названием «Не играй с судьбой — узнай ВИЧ-статус», выполненный по заказу «Городской поликлиники №107» Санкт-Петербурга.
 
НП «Е.В.А.» представляет видеоролик под названием «Не играй с судьбой — узнай ВИЧ-статус», выполненный по заказу «Городской поликлиники №107» Санкт-Петербурга. Съемки осуществлялись студией «ФильмЭффект».
 

 
Сценарии роликов согласовывались с главным внештатным специалистом по вопросам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Минздрава РФ Евгением Ворониным, заместителем главного врача по научно-организационной работе Санкт-Петербургского СПИД-центра Татьяной Виноградовой, главным врачом Городской поликлиники №107 Андреем Комаровым. Кроме того, к работе над роликами был привлечен известный активист Андрей Скворцов из сетевого издания «Коалиция по готовности к лечению», консультировавший съемочную группу с точки зрения человека, живущего с ВИЧ. А в художественных видеороликах снимались ВИЧ-позитивные девушки с открытым статусом — Анастасия Мокина и Елена Иванова.
 
Посмотреть видеоролик под названием «ВИЧ не мешает быть человеком» с участием Елены Ивановой можно по этой ссылке.
 

Как помочь