Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«Любовь — это… Здоровье моих детей»

В социальных сетях продолжается информационная кампания по профилактике ВИЧ-инфекции под названием «Любовь — это…». Расскажите об этом друзьям!   В социальных сетях продолжается информационная кампания…

В социальных сетях продолжается информационная кампания по профилактике ВИЧ-инфекции под названием «Любовь — это…». Расскажите об этом друзьям!

В социальных сетях продолжается информационная кампания под названием «Любовь — это…». В рамках этой кампании ВИЧ-положительные и ВИЧ-отрицательные девушки — сотрудницы и члены НП «Е.В.А.» — сфотографировались для серии снимков с призывами сдавать тест на ВИЧ вместе с партнером, заниматься защищенным сексом, заботиться о своем здоровье и получать актуальную и достоверную информацию о ВИЧ.

Присоединиться к этой кампании может любой пользователь социальных сетей. Для этого достаточно просто разместить в ваших аккаунтах фотографии девушек, которые можно найти в группах НП «Е.В.А.» в «ВКонтакте»:  https://vk.com/evanetwork. Фотографии можно сохранить себе на компьютер и потом разместить в своем аккаунте, а можно нажать на кнопку «Поделиться» под записью в группе. Хештеги для социальных сетей: #любовьэтодети #‎loveischildren‬ ‪#‎evanetwork‬.

Третья фотография под названием «Любовь — это… Здоровье моих детей» уже доступна. Ее сопровождает текст: «Когда в семье появляется ребенок, бывает нелегко. Но даже в моменты раздражения, усталости или бессилия каждый родитель хочет максимально возможного здоровья своему ребенку.

Именно поэтому многие женщины начинают создавать условия для появления здорового ребенка задолго до его рождения. Узнайте о том, как защитить своего ребенка от ВИЧ». Участие в съемках приняли Светлана Гаврилова — координатор сети «Е.В.А.» — и Мария Годлевская — координатор проекта по равным консультантам.

передача вич от матери ребенку

Фотографии девушек выходят регулярно в преддверии 1 декабря — Всемирного дня борьбы со СПИДом. Кампания освещается в средствах массовой информации. Надеемся на ваше участие!

Как помочь