Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Нас 50!

Количество участников сети «Е.В.А.» превысило психологически важную отметку в 50 человек. На сегодня сеть насчитывает 56 физических членов и 2 — юридических.   Дорогие друзья…

Количество участников сети «Е.В.А.» превысило психологически важную отметку в 50 человек. На сегодня сеть насчитывает 56 физических членов и 2 — юридических.
 
Дорогие друзья и коллеги, спешим поделиться с вами радостной новостью! Количество участников сети «Е.В.А.» по состоянию на 18.09.2015 составляет 56 физических лиц и 2 — юридических. Таким образом, рубеж в полсотни участников пройден. Впереди — 100. Также обращаем ваше внимание, что в декабре этого года НП «Е.В.А.» исполняется пять лет. Следите за обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях!
 
нп ева
Структура сети:
 
Общее собрание членов
 
Правление (5 человек)
 
Исполнительный директор (выбирается сроком на 5 лет)
 
Секретариат (в настоящее время — координатор сети, старший специалист по логистике, специалист по коммуникациям, специалист по мониторингу и оценке, старший бухгалтер, бухгалтер, координаторы проектов).
 
Для кого работает «Е.В.А.»:
 
— Для некоммерческих организаций;
 
— Для государственных структур;
 
— Для активистов, работающих в области общественного здоровья;
 
— Для женщин и детей, живущих с ВИЧ и другими социально значимыми заболеваниями, их родственников и близких.
 
Как стать участником сети?
 
Женщины, затронутые социально значимыми заболеваниями, а также волонтеры и специалисты, работающие с ними, могут стать участниками НП «Е.В.А», если разделяют миссию организации и следующие цели:
 
1.Повышение доступности и высокое качество медицинской и социальной помощи для женщин, затронутых социально значимыми заболеваниями, и их семей;
 
2.Снижение стигматизации и дискриминации в отношении женщин, затронутых социально значимыми заболеваниями, и их семей;
 
3.Развитие потенциала членов НП «Е.В.А.».
 
Более подробная информация о членстве в «Е.В.А.» приведена по этой ссылке.
 

Как помочь