Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Проверено! Нарушений нет

По результатам внеплановой выездной проверки НП «Е.В.А.», проводившейся Главным управлением Минюста по СПб, нарушений в деятельности Партнерства не выявлено. Начиная с 22 августа 2014 года,…

По результатам внеплановой выездной проверки НП «Е.В.А.», проводившейся Главным управлением Минюста по СПб, нарушений в деятельности Партнерства не выявлено.

Начиная с 22 августа 2014 года, Главное управление Министерства юстиции по Санкт-Петербургу проводило внеплановую выездную проверку некоммерческого партнерства «Е.В.А.». Общая продолжительность проверки составила 20 рабочих дней.

В ходе проведения проверки:

— нарушения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами, — не выявлены;

— несоответствия сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям — не выявлены;

— факты невыполнения предписаний органов государственного контроля (надзора), органов муниципального контроля — не выявлены.

Информация об учредителях в Перечне организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их участии в экстремистской деятельности, — отсутствует.

Внеплановые проверки Минюста проводились также в отношении других некоммерческих организаций, оказывающих помощь ВИЧ-положительным людям и членам их семей. Это:

— Фонд «ФОКУС-МЕДИА» (Москва),

— БФ «Гуманитарное действие» (Санкт-Петербург),

— КРОО «Статус плюс» (Калининград),

— КРОО ОЗ «Равный диалог» (Краснодар),

— Фонд «Томск Анти-СПИД» (Томск),

— АНО СПН «Проект Апрель» (Тольятти),

— РОО СП «Живи» (Хабаровский край),

— БФ «Свеча» (Санкт-Петербург).

За исключением незначительных замечаний в адрес ряда организаций, серьезных нарушений в их работе не выявлено, все упомянутые организации могут продолжать свою общественно полезную деятельность.

Поздравляем наших коллег — и самих себя!

Как помочь