Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

У «Е.В.А.» — новый паблик в социальной сети «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтакте» появилось открытое сообщество некоммерческого партнерства «Е.В.А.», которое может быть интересно не только людям, затронутым ВИЧ-инфекцией, но и широкой общественности. Если проанализировать…

В социальной сети «ВКонтакте» появилось открытое сообщество некоммерческого партнерства «Е.В.А.», которое может быть интересно не только людям, затронутым ВИЧ-инфекцией, но и широкой общественности.

Если проанализировать социальные сети, можно найти два типа групп на тему ВИЧ-инфекции. Первый вариант — открытая группа, целью которой является первичная профилактика ВИЧ среди общего населения. Второй тип — это закрытые группы, в которых в основном состоят сами люди, живущие с ВИЧ.

Мы решили пойти своим путем. Наш новый паблик «Женщины и ВИЧ (ЕВА)» создан и для тех, кто затронут ВИЧ-инфекцией, и для сотрудников организаций, работающих с ВИЧ-положительными женщинами, и для тех, кому эта тема просто интересна.

В нашем новом сообществе мы планируем размещать актуальную информацию о женщинах и ВИЧ, рассказывать личные истории женщин, затронутых ВИЧ-инфекцией, и публиковать мини-отчеты о том, чем живет «Е.В.А.» сейчас.

Адрес сообщества в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/evanetwork.

Автор: Ирина Евдокимова.

Как помочь