Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

Рок-концерт на 1 декабря

Ежегодно для привлечения внимания широкой общественности к проблематике ВИЧ-инфекции активисты благотворительных организаций проводят яркие мероприятия во многих городах разных стран ко Дню борьбы со СПИДом.…

Ежегодно для привлечения внимания широкой общественности к проблематике ВИЧ-инфекции активисты благотворительных организаций проводят яркие мероприятия во многих городах разных стран ко Дню борьбы со СПИДом.

2013 год не исключение, БФ «Свеча» в партнерстве с НП «Е.В.А.», СПбОФ «Гуманитарное действие» и Международной коалиции по готовности к лечению проводят благотворительный рок-концерт к 1му декабря.

Порадуют своим творчеством молодые перспективные, а также уже зарекомендовавшие себя группы: «Паровоз до Кубы», «The Ginger», «Fosfen», «Glass Onion». Во время концерта волонтеры будут раздавать листовки, повествующие о способах передачи ВИЧ и способах как обезопасить себя от инфекционных заболеваний, а так же презервативы. Заинтересованные смогут получить консультацию социального работника по вопросам ВИЧ и сделать экспресс-тест.

В перерывах между выступлениями артистов на сцену будут выходить представители благотворительных организаций и движений, что бы сказать несколько слов об актуальности проблемы инфекционных заболеваний, имеющих социальную значимость. Темпы распространения ВИЧ инфекции в России сохраняются и число зарегистрированных случаев перевалило в этом году за 700 000, каждый день ВИЧ положительными становятся 160 человек. Каждому необходимо задуматься о своей безопасности и следить за свои здоровьем.

Стоимость билета — чисто символическая, 150р. Все вырученные с кассовых сборов средства будут потрачены на новогодние подарки для воспитанников детского дома в Усть-Ижоре. Приглашаем всех желающих на этот благотворительный концерт, который начнется в 19.00, 1 декабря, по адресу Улица Гороховая, 47, в клубе «DaDa»

Как помочь