Яндекс.Метрика
Подпишитесь на рассылку E.В.А. и оставайтесь в курсе событийПодписаться

«Выполнить обещание, данное женщинам»: в канун Международного женского дня в трех городах России пройдет необычная акция

Фонд «Гуманитарное действие» и Ассоциация «Е.В.А.» при поддержке Фонда помощи в области СПИДа (AHF Russia) и региональных организаций поздравят женщин с праздником и помогут позаботиться о своем…

Фонд «Гуманитарное действие» и Ассоциация «Е.В.А.» при поддержке Фонда помощи в области СПИДа (AHF Russia) и региональных организаций поздравят женщин с праздником и помогут позаботиться о своем здоровье.


Забота о себе — главный подарок, поэтому в рамках акции мы подготовили не совсем обычные для Международного женского дня подарки — конверты со средствами контрацепции и полезными советами о безопасном сексе.
Дарить подарки начнем в Санкт-Петербурге. 7 марта с 13:00 до 16:00 по адресу 6-я линия, 29 будет проводиться бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ всем желающим. В честь праздника вручим прошедшим тестирование женщинам конверты с презервативами и информационными материалами.


В Екатеринбурге 7 марта с 17:00 у метро «Уралмаш» (выход к ЗАГСу) будет работать мобильный пункт тестирования на ВИЧ. Каждой женщине, сделавшей тест, подарим цветы и презервативы.


9 марта праздничную эстафету подхватит Гатчина: с 11:00 до 16:00 на стоянке автомобиля-амбулатории (ул. Соборная, 18, перед кафе «Сабвей») можно будет протестироваться на ВИЧ (с консультацией специалиста до и после теста), а также получить бесплатно презервативы и информационные материалы. Акция проводится при участии Гатчинской клинической больницы и СПИД-центра Ленинградской области.

Позаботьтесь о своем здоровье! С праздником!

Как помочь